Мероприятия

Мероприятия

Всероссийский конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»

Росмолодежь. Бизнес запускает всероссийский конкурс для молодых предпринимателей.

19 сентября состоялось открытие Всероссийского конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России». Участие приняли порядка 50 молодых предпринимателей и студентов, стремящихся стать бизнесменами. Открытие прошло в гибридном формате, посмотреть трансляцию можно в группе: https://vk.com/rosmolodez.business.

Конкурс направлен на развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации.

Конкурс является ключевым мероприятием для молодежного предпринимательского сообщества, а также реальным шансом заявить о себе, получить поддержку своему бизнесу и найти новых партнеров.

Цель Конкурса – выявление и тиражирование успешных практик молодых предпринимателей, а также популяризация предпринимательства на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

Конкурс проводится в несколько этапов, по двум лигам.

Молодые предприниматели – 10 номинаций.

Участниками Конкурса в лиге «Молодые предприниматели» могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), которые уже ведут предпринимательскую деятельность:

–          самозанятые;

–          индивидуальные предприниматели;

–          учредители/акционеры юридического лица;

В рамках лиги «Молодой предприниматель» будут проведены три специальных проекта:

–          Лучший проект в сфере ESG-технологий;

–          Женский бизнес;

–          Школьная лига.

Молодежь с идеями (в т.ч. школьники и студенты) в формате Кейс-чемпионатов по четырем номинациям, отражающим направления предпринимательства: классическое, социальное, технологическое, креативное.

Участниками Конкурса в лиге «Молодежь с идеями» могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), школьники, студенты вузов и ссузов, проживающие на территории нашей страны и желающие начать предпринимательскую деятельность.

Участников Конкурса ждут дополнительные активности и призы от партнеров Конкурса.

Конкурс будет реализован на информационной платформе. Участник приходит на лендинг Конкурса, изучает информацию, выбирает лигу, оставляет заявку по упрощенной форме (ФИО, номер телефона, электронная почта, регион, номинация). На почту участнику направляется подтверждение о регистрации. Далее у участника появляется баннер с информацией о старте конкурсных этапов.

В период начала конкурсных этапов участник вновь заходит на лендинг, нажимает кнопку «Перейти к конкурсным этапам» и переходит на платформу. В случае, если участник не перешел, то ему дозваниваются сотрудники колл-центра и информируют о старте конкурсных этапов.

Далее на платформе проходят конкурсные испытания. Участнику отправляются уведомления на электронную почту и на платформе, а он в свою очередь загружает необходимые для оценки экспертов материалы.

Победители Конкурса будут награждены на Всероссийском фестивале молодежного предпринимательства в г. Москве.

Регистрация в лигу «Молодой предприниматель» проходит  до 10 октября 2022 года по ссылке: tvoedelompr.ru.

Регистрация в лигу «Молодежь с идеями» проходит до 31 октября 2022 года по ссылке: tvoedelompr.ru/championship.

Ознакомиться с материалами о Конкурсе можно по ссылке: disk.yandex.ru/d/iM72f6LgIMxatQ

Krimes

Добавить комментарий